Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 декабря 2019 года Сотрудники Михайловского межрайонного следственного отдела поздравили Е.В. Курбатова с принятием военной присяги

Совсем недавно в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие по случаю призыва на срочную военную службу следователя Михайловского межрайонного следственного отдела лейтенанта юстиции Курбатова Евгения Викторовича. Торжественно провожать действующих и будущих сотрудников следственных органов в ряды Вооруженных Сил РФ, говорить им напутственные слова уже стало доброй традицией, участие в которой принимают руководство и сотрудники следственного управления, ветераны следствия.

В эти выходные дни Курбатов вместе с другими новобранцами торжественно принял военную присягу, клятву, которую дает гражданин, вступающий в ряды Вооруженных Сил.

День военной присяги является очень важным и значимым для каждого мужчины, проходящего срочную службу в армии, поскольку именно с этого дня он официально причислен к защитникам Родины.

Поздравить своего коллегу с этим знаменательным событием в воинскую часть, где он теперь проходит службу, приехали руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела Сергей Васильевич Конюшков и следователь Андрей Владимирович Буянов. Офицеры пожелали Евгению Викторовичу также успешно служить Отечеству в армии, как он проявил себя в качестве следователя.

Сотрудники следственного управления присоединяются к теплым словам и пожеланиям в адрес Е.В. Курбатова и ждут его возвращения в свой коллектив после прохождения военной службы.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 20:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости