Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 июня 2012 года В Пугачевском районе проводится доследственная проверка по факту гибели четырех лиц, в том числе двух малолетних детей

17 июня 2012 года около 12 часов у села Успенка Пугачевского района Саратовской области на реке Большой Иргиз перевернулась двухместная лодка, в которой находилось шесть человек. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проводимых мероприятий было установлено, что семейная компания прогуливалась вниз по течению реки Большой Иргиз на деревянной лодке. Отплыв от берега, судно перевернулось. Причины опрокидования судна устанавливаются.

По уточненным данным, в результате трагедии погибло четыре человека – 8-летняя девочка, 6-летний мальчик и две женщины 25-ти и 36-ти лет. Удалось спастись лишь 5-летней девочке.

В настоящее время продолжаются поиски тела мужчины. На месте работает команда водолазов. Привлечены добровольцы из местного населения для проведения поисковых мероприятий по установлению места нахождения мужчины 52 лет.

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:18 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости