Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 декабря 2019 года Следователями СК устанавливается местонахождение безвестно пропавшего мужчины

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, совместно с оперативными службами ГУ МВД России по Саратовской области продолжаются поиски мужчины, 1989 года рождения.

Сергеев Вадим Владимирович, 02.12.1989 года рождения, проживал со своей бабушкой по адресу: город Саратов, улица Ломоносова, дом 19, квартира 41. Постоянного места работы и рода занятий не имел.

30 марта 2017 года Сергеев, собрав личные вещи, ушел из дома, предположительно, намереваясь переехать для проживания к своей новой знакомой, однако та ответила ему отказом и не разделила его стремления жить совместно. Дома мужчина более не появился и о его месте нахождения родственникам ничего неизвестно. 31 марта 2017 года один из приятелей подвозил его до производственной базы на Сокурском тракте города Саратова, где тот встретился с мужчиной для обсуждения выполнения работ по разгрузке продукции. С указанной даты (31 марта 2017 года) мобильный телефон Вадима Сергеева отключен. До настоящего времени его место нахождения неизвестно.

На вид Вадиму Сергееву 28 лет, рост 175-178 см., среднего телосложения, славянской внешности, волосы темно-русые, глаза голубые, лицо прямоугольной формы, ушные раковины выступающие, нижняя губа больше верхней на левом виске шрам около 2 см.

В момент ухода из дома был одет в куртку черного цвета с капюшоном, шапку черного цвета с вертикальной серой полосой, джемпер с горизонтальными светлыми полосками, синие джинсы, замшевые четыре кроссовки с красной окантовкой.

Для более детальной отработки полученной в ходе следствия дополнительной информации, следователями СК совместно с оперативными сотрудниками, проведен повторный осмотр производственной базы на Сокурском тракте, куда Сергеева подвозил приятель 31 марта 2017 года.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела получена информация о том, что мужчину, похожего на Сергеева видели жители поселка Новая Липовка Саратовского района. В этой связи следователями СК совместно с оперативными сотрудниками обследована территория данного населенного пункта, а также расположенного неподалеку поселка Дубки Саратовского района.

Однако по результатам проведенных следственных действий местонахождения разыскиваемого мужчины не установлено.

Все, кому что-либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Вадима Сергеева, просим сообщить по телефону: +7-987-837-20-87, +7 (8-845-2) 74-15-48 или по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости