Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 декабря 2019 года В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Карачаевск следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением в жилом доме г.Теберда трупа 46-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 23.12.2019 в вечернее время в одном из домовладений г.Теберда в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя женщинами произошла ссора на почве ревности. В разгар конфликта 42-летняя местная жительница нанесла один удар ножом потерпевшей в область груди, от которых та скончалась на месте.

В настоящее время следователь следственного отдела осмотрел место происшествия, назначил экспертизы, изъял предполагаемое орудие убийства и различные следы преступления.

По уголовному делу ведутся допросы свидетелей, проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

В результате проведенных неотложных следственных действий следователем задержана подозреваемая. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:24 14:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости