Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 декабря 2019 года Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками поздравили детей сотрудников следственного управления с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Алтай, следуя установившейся доброй традиции, подготовили приятный новогодний сюрприз для своих детей и в преддверии Нового 2020 года организовали проведение праздничного представления.

Дети выполняли различные игровые задания, чтобы помочь героям анимационного фильма «Холодное сердце» - Эльзе и оленю по имени Свен найти дорогу и прийти на праздник. Успешно справляясь с поставленными задачами, дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, кидали снежки, наполняя ими снеговика Олафа, преодолевали снежные метели, разгадывали загадки, танцевали и водили хоровод вокруг украшенной елочки. Желающие рассказали Дедушке Морозу свои стихотворения. После представления все ребята получили от Деда Мороза сладкие подарки.

Как для детей, так и для взрослых детский новогодний праздник стал замечательным событием, вызвавшим массу положительных эмоций.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:25 14:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости