Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 июня 2012 года С наступлением лета, в Самарской области участились несчастные случаи с малолетними детьми

14 июня 2012 года, из окна квартиры, находящейся на седьмом этаже дома, расположенном по улице Карла Маркса Ленинского района города Самары, выпал 4-летний ребенок, оставшийся без присмотра родителей. В настоящее время мальчик находится в больнице в тяжелом состоянии.

По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары проводится доследственная проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Это уже третий подобный случай за последние два месяца. Подобные происшествия случились в Автозаводском районе города Тольятти и в Красноглинском районе города Самары в мае-июне 2012 года.

Информация, распространенная в некоторых новостных Интернет – сайтах о возбуждении уголовного дела по факту несчастного случая, произошедшего 14 июня 2012 года в Ленинском районе города Самары, не соответствует действительности. Следственное управление обращает внимание представителей СМИ о необходимости проверки достоверности размещаемой информации. Искажение материалов может повлечь нарушение прав и свобод граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:18 12:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости