Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 декабря 2019 года Дмитрий Яцимон назначен руководителем Ленинского следственного отдела по Республике Крым

Приказом Следственного комитета РФ полковник юстиции Дмитрий Викторович Яцимон назначен на должность руководителя Ленинского следственного отдела Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Дмитрий Яцимон окончил следственно-криминалистический факультет Уральской государственной юридической академии. В 2002 году был принят в прокуратуру города Кургана на должность следователя, затем профессионально вырос до прокурора отдела прокуратуры Курганской области.

После образования в 2007 году следственного управления при прокуратуре СК РФ по Курганской области занимал в ведомстве различные должности, в том числе - руководящие. На службу в Главное следственное управления СК России по Республике Крым был переведен в 2017 году. До недавнего времени занимал должность следователя-криминалиста управления криминалистики, имеет значительный опыт работы на местах происшествий и преступлений, с криминалистической техникой.

Дмитрий Викторович большое внимание уделяет взаимодействию с гражданами, социальными и образовательными учреждениями, вместе с сотрудниками отдела активно проводит профилактическую работу.

​По вопросам записи на прием к руководителю Ленинского следственного отдела можно обращаться: пгт. Ленино, ул. Дзержинского, 7. Телефон: 8(36557) 4-02-56.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:25 13:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости