Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 декабря 2019 года Следователи следственного управления поздравили подопечных дома-интерната для престарелых и инвалидов с предстоящими новогодними праздниками

В преддверии новогодних праздников заместитель руководителя следственного управления Вадим Плиев совместно со следователями следственного отдела по Пролетарскому району города Ростов-на-Дону посетили «Ростовский дом – интернат № 2 для престарелых и инвалидов», расположенный в г. Ростов-на-Дону по пр. 40-летия Победы, 306.

В настоящее время в интернате проживают 493 человека, из которых 293 человека имеют различные группы инвалидности, 16 - являются ветеранами Великой Отечественной войны.

Следователи познакомились с подопечными социального учреждения, вручили подарки и обсудили с руководством учреждения дальнейшие встречи для оказания помощи со стороны ведомства.

В завершении встречи заместитель руководителя следственного управления поздравил подопечных дома-интерната с Новым годом и Рождеством и пожелал пожилым людям искренних улыбок, счастья, заботы и, конечно же, здоровья.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:24 17:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости