Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 декабря 2019 года Следователи поздравили воспитанников центра помощи детям с новогодними праздниками

Первый заместитель руководителя следственного управления Станислав Юрьевич Ковалев совместно с руководителями следственных отделом по Первомайского, Октябрьского, Пролетарского, Ворошиловского районам г. Ростова-на-Дону, а также руководителем следственного отдела по Аксайскому району по уже сложившейся традиции, в преддверии Нового года, навестили воспитанников подшефного Ростовского центра помощи детям № 7.

Следователи пообщались с воспитанниками центра, а также его директором -Тимко Ольгой Ивановной, которая рассказала о том, как дети проводят будни, праздники и провела экскурсию.

Воспитанники центра порадовали следователей своими творческими достижениями.

Стоит отметить, что с 2006 года Концепцией развития детского дома №7 г. Ростова-на-Дону стало творческое и музыкальное воспитание, в рамках которой был создан вокально-хореографический ансамбль «Семерочка». На протяжении этих лет репертуар коллектива расширился, ребята освоили духовное, академическое, народное, классическое пение. В копилке участников ансамбля - яркие, самобытные разнообразные по жанрам танцы. Как результат - многочисленные победы «Семерочки» в различных конкурсах.

Первый заместитель руководителя следственного управления Станислав Юрьевич Ковалев поздравил всех ребят с наступающими новогодними праздниками и пожелал творческих побед, хороших оценок и исполнения желаний!

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:26 12:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости