Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 декабря 2019 года Сотрудники регионального следственного управления СК России в канун праздника поздравили детей и взрослых из разных районов края с наступающим Новым годом

Ежегодно в канун новогодних праздников сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ поздравляют подшефных из детских учреждений в городах Оса, Кудымкар и Краснокамск.

Помощь детям, оставшимся без попечения родителей или нуждающимся в постоянном уходе, оказывается на постоянной основе в течение всего года. Самые яркие впечатления у ребят всегда в долгожданные праздники, в которых участие вместе с ними принимают и взрослые. Сотрудники следственного управления в Пешнигортском детском доме приняли участие в веселых стартах, а в Осинском доме-интернате вместе с ребятами наряжали новогоднюю ель игрушками, которые дети сделали сами. В городе Краснокамске дети показали праздничное костюмированное представление, а сотрудники, переодевшись в костюм деда Мороза, провели для них веселые конкурсы. Для ребят, находящихся в семейно-воспитательных группах, были приобретены билеты и организован выезд на музыкальный новогодний концерт.

Дети, оказавшись в праздничной атмосфере, получили массу незабываемых впечатлений, призы и подарки, сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Подарки любят получать не только дети, но и взрослые. Поэтому в Суксунском муниципальном районе исполняющий обязанности заместителя руководителя Суксунского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Артур Абдулов провел встречу с проживающими в Суксунском психоневрологическом интернате, поздравил их с наступающим новым годом и подарил подарки. Во время чаепития проживающие прочитали стихи собственного сочинения, рассказали о своих увлечениях.

Руководители учреждений поблагодарили сотрудников СК за чуткость и внимательное отношение к детям и незащищенным слоям населения.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости