Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 декабря 2019 года В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления поздравили коллектив и воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сыктывкара

По доброй традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми приняли участие в новогоднем праздничном мероприятии в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Сыктывкара.

Представление получилось очень веселым и сказочным. Ребята и гости с удовольствием водили хороводы, пели песни, играли в игры.

В следующем году отделение Социально-реабилитационного центра в Верхнем Чове будет отмечать новоселье. В здании и помещениях учреждения сделан капитальный ремонт, комнаты подопечных заполняются новой мебелью.

Офицеры решили внести свой вклад в создание комфортных условий для проживания детей и передали директору центра собранные на благотворительной основе денежные средства на приобретение необходимых предметов интерьера.

Не обошлось и без всеми любимых сладких подарков. Следователи поздравили педагогов и воспитанников с наступающими праздниками и пожелали сохранять атмосферу душевного тепла, которое так необходимо и взрослым и детям.

В знак благодарности шефы получили поделки с выставки «Мастерская Деда Мороза», которые сделали воспитанники центра своими руками.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:27 14:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости