Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

31 декабря 2019 года Сотрудники следственных органов Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми поздравили с наступающими новогодними праздниками детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми уделяется большое внимание социальной поддержке детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

По доброй традиции в преддверии новогодних праздников офицеры приняли участие в различных благотворительных акциях.

Представители центрального аппарата следственного управления побывали в отделении онкогематологии Республиканской детской клинической больницы.

В Сыктывкаре, Ухте, Удорском, Княжпогостском районах следователи навестили воспитанников подшефных социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, в Воркуте – специализированного дома ребенка.

Сотрудники следственного отдела по г.Вуктыл организовали чаепитие с ребятами на базе Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения.

В Ижемском, Усть-Цилемском районах следователи посетили детей из малообеспеченных семей.

Во время встреч ребята и шефы с удовольствием водили хороводы, пели песни, играли в игры. Дети делились с офицерами своими впечатлениями от праздничных утренников, а также ожиданиями от наступающего Нового года. Выступая в роли Деда Мороза, следователи поздравили ребят с наступающим Новым годом, подарили им подарки, пожелали исполнения желаний и веры в чудо!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 11:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости