Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 января 2020 года Следователи просят помощи в розыске женщины, причастной к убийству новорожденной дочери

В производстве следственного отдела по Березовскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство новорожденного).

В ходе предварительного следствия установлено, что 30 декабря 2019 года в дневное время на территории мусоросортировочного завода ООО «РостТех»», расположенного на территории Березовского района Красноярского края обнаружено тело неустановленной новорожденной девочки с криминальными травмами. По предварительному заключению судмедэкспертизы травма ребенку причинена прижизненно.

Просьба ко всем, кто обладает информацией о девушках и женщинах, находившихся в состоянии беременности в 2019 году с датой примерных родов, выпадающей на декабрь 2019- года или январь 2020 года, о результатах родов и судьбе ребенка которых ничего не известно, обратится с данной информацией к следователю Следственного комитета по тел. 296-44-14.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:09 17:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости