Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

30 декабря 2019 года В преддверии Нового года сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили ребенка, оставшегося без попечения родителей

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России принимает активное участие в жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Так, с 2018 года сотрудниками Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России оказывается адресная помощь Владыкину Егору, который в раннем возрасте лишился обоих родителей и остался на попечении пожилой бабушки.

Сотрудники следственного управления традиционно в праздники дарят Егору подарки, а также организуют интересные экскурсии.

В преддверии нового 2020 года Егор загадал, чтобы Дед Мороз подарил ему большой конструктор «Лего». Мечты детей обязательно должны исполнятся.

В минувшее воскресенье сотрудники следственного управления вручили Егору большой конструктор «Лего» и сладкий подарок. «Если честно, я не ожидал, что конструктор может быть таким большим» - сказал Егор. Глаза его светились от счастья.

Мы были счастливы, что смогли подарить радость и душевную теплоту Егору, так как он действительно в ней нуждается. Встречи с Егором будут продолжаться.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 17:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости