Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

02 января 2020 года Следователями проводится доследственная проверка по факту смерти пропавшего 17-летнего жителя Тарского района Омской области

1 января 2020 г. в полицию обратилась жительница села Заливино с сообщением о том, что ее 17-летний сын не вернулся домой. В результате поисковых мероприятий сегодня около 12 часов дня мальчик был найден мертвым примерно в полукилометре от села. При осмотре тела телесных повреждений не обнаружено. По предварительным данным, смерть подростка наступила от общего переохлаждения организма.

Известно, что 31 декабря около 19:00 часов подросток ушел в гости к друзьям отмечать Новый Год, после чего около 3 часов ночи вернулся к себе в дом, но ошибочно позвонил в соседнюю квартиру. Когда сосед открыл дверь, подросток выбежал на улицу и домой больше не вернулся, телефон он забыл у друзей. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства и причины случившегося, после чего будет вынесено процессуальное решение в порядке ст. 145 УПК РФ.

Следователи обращаются к гражданам с просьбой не оставаться долго на улице в мороз, особенно в состоянии алкогольного опьянения, что может привести к переохлаждению организма и обморожению.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:02 13:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости