Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

31 декабря 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Вологодской области поздравили с наступающим Новым годом семью кадета профильного класса

Сотрудники следственного управления СК России по Вологодской области поздравили с наступающим Новым годом семью кадета профильного класса следственного управления (в СОШ №28 г.Вологды).

Ученица 5 «К» кадетского класса СУ СК России по Вологодской области Александра со старшей и младшей сестрами проживает в Вологодском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Александра любит рисовать, хорошо читает стихи, пробует себя в научной деятельности, занимается музыкой и мечтает о гимнастике. Это первый год Александры в кадетском классе.

Сотрудники следственного управления взяли на себя заботу о девочке и ее сестрах и в преддверии одного из главных праздников навестили детей в социальном учреждении.

Мечта Александры – освоить роликовые коньки, которые хотела бы получить в подарок и ее младшая сестра (она занимается в цирковой студии). Следователи исполнили желание девочек и подарили «ролики» на Новый год. Старшей из сестер, которой вскоре предстоит выйти во взрослую жизнь, пригодится подаренный следователями утюг.

Следственное управление СК России по Вологодской области искренне поздравляет девочек с Новым 2020 годом. Надеемся он принесет им счастье и станет для них началом череды еще более счастливых и радостных лет! Здоровья девочкам, уверенности в своих силах и удачи для новых свершений на их жизненном пути!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 09:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости