Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 декабря 2019 года Поздравление руководителя следственного управления

Дорогие коллеги, друзья, рязанцы!

Провожая уходящий год, принято подводить итоги, строить планы на будущее.

Следственное управление в уходящем году успешно выполняло возложенные на него задачи, среди которых важнейшие - борьба с преступностью, противодействие экстремизму и терроризму, коррупции, профилактика преступлений, защита детства.

Благодаря слаженному взаимодействию с коллегами из других правоохранительных органов нам удалось раскрыть почти все тяжкие и особо тяжкие преступления, поставить заслон распространению чуждой идеологии, обеспечить стабильность в регионе и безопасность наших сограждан.

За цифровыми показателями – упорный самоотверженный труд всей сплоченной команды следственного управления и в первую очередь следователей.

Особые поздравления семьям наших сотрудников, чья забота и понимание поддерживают и согревают нас в трудную минуту, помогают с честью выдержать все испытания.

Рад отметить, что в прошлом году в следственном управлении сохранились и приумножились добрые традиции наставничества, ветеранского движения, сотрудничества с общественностью. Надеюсь, они получат свое продолжение и в следующем году. От души поздравляю наших ветеранов, членов Общественного и Консультативного советов при следственном управлении!

Впереди новый год, новые задачи и я уверен, новые свершения! Примите самые искренние поздравления с праздником! Мира, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Руководитель следственного управленияСК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 09:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости