Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 декабря 2019 года Офицеры следственного отдела по городу Магадан побывали на новогоднем празднике в подшефном специализированном доме ребенка (фото)

27 декабря сотрудники следственного отдела по городу Магадану следственного управления СК России по Магаданской области поздравили с наступающим Новым годом подшефных ребятишек из Магаданского областного детского дома специализированный.

На протяжении многих лет следователи городского отдела являются шефами данного детского учреждения, оказывают малышам, педагогам и врачам детского дома посильную помощь в решении возникающих проблем. За многие годы завязалась настоящая дружба.

Сегодня малыши приготовили для гостей и шефов новогодние танцы, рассказали стихи и спели песни. Вместе со сказочными Снегурочкой и Дедом Морозом ребятня водила хороводы и играла в веселые игры.

По завершению утренника сотрудники городского следственного отдела поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили им в качестве подарков от главного новогоднего волшебника развивающие игры, наборы для детского творчества, а также вручили подарки для нужд детского дома.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:27 15:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости