Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 декабря 2019 года Сотрудники следственного управления СКР по Марий Эл поздравили детей из дома-интерната с Новым годом!

Сотрудники следственного отдела по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл поздравили воспитанников ГБУ РМЭ «Савинский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» с наступающим Новым годом.

В данном учреждении обучается дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 18 лет. Особое внимание в школе уделяется развитию творчества и спорту.

Воспитанники активно занимаются конным спортом и очень любят футбол.

В рамках акции Следственного комитета РФ «Скажи мечте: Да!» сотрудники следственного отдела подарили детям развивающие игры и футбольные мячи, а также откликнулись на желание ребят поиграть в футбол. Конечно, сотрудники Следственного комитета не тренируются на постоянной основе, но тоже очень любят футбол. Матч по мини-футболу прошел в ожесточенной борьбе, было не мало напряженных моментов. В результате молодость победила. Ребята выиграли у команды следственного управления со счетом 19:15.

https://youtu.be/ctd_u7YuMK0

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:24 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости