Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 декабря 2019 года В канун нового года следователи посетили Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов

29 декабря сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области поздравили калужан, проживающих в доме-интернате, с наступающим новым годом и Рождеством.

Следователи совместно с учащимися подшефной средней школы № 45 города Калуги подготовили праздничный концерт. Ребята показали театральную постановку, где главным героем стал символ 2020 года - мышка. А сотрудники следственного управления исполнили популярные песни. «Мы желаем счастья вам...», «Для меня нет тебя прекрасней...», «Хуто-хуторянка...», «Клен зеленый да клен кудрявый...» и другие известные мелодии подпевали все вместе. В концерте приняли участие следователь Игорь Ульяшин и следователь Анастасия Худякова со своим отцом Владимиром.

По окончании концерта проживающим в интернате калужанам были вручены приятные подарки. Каждый сотрудник ведомства откликнулся на призыв поучаствовать в подготовке гостинцев, хотя это не является непосредственной служебной обязанностью следователя. Сотрудникам приятно дарить внимание и заботу одиноким людям, а привлечение к таким мероприятиям школьников и молодых следователей способствует их нравственному и гражданскому воспитанию.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 19:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости