Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

07 января 2020 года В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара в деревне Старицы

07 января 2020 года после пожара в постройке, расположенной недалеко от очистных сооружений в деревне Старицы Гатчинского района Ленинградской области обнаружено тело 67-летнего мужчины.

По данному факту следственным отделом по городу Гатчина следственного управления СК России по Ленинградской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

Следователь СКР произвел осмотр места происшествия и опросил очевидцев произошедшего. По предварительным данным, проживающий в доме мужчина злоупотреблял спиртными напитками, в ходе осмотра видимых признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электросети вследствие нарушения правил эксплуатации отопительных электроприборов.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:07 14:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости