Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

06 января 2020 года В Кузнецке организовано проведение проверки по факту смерти мужчины при возгорании автомашины

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1973 года рождения при возгорании автомашины.

По данным следствия, в 3 часу 6 января 2020 года в гаражном массиве, напротив домов по улице Кирова в городе Кузнецке, произошло возгорание автомашины ВАЗ-2111. После ликвидации огня на водительском сиденье обнаружено тело владельца автомобиля.

При первоначальном осмотре на теле мужчины каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, очаг возгорания находился в передней части автомашины, под капотом. Точная причина возгорания будет установлена в ходе доследственной проверки.

В настоящее время следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели мужчины и причины произошедшего возгорания автомашины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:06 13:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости