Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 декабря 2019 года Накануне Нового Года сотрудники следственного управления навестили своих подшефных

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области посетили подшефный «Ровеньский центр социальной помощи семье и детям «Семья».

Следственное управление СК России по Белгородской области поддерживает многолетнюю связь с Ровеньским детским домом, который теперь преобразован в центр «Семья». Подшефной организации оказывается постоянная правовая и благотворительная помощь, а также ведется деятельность по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

В этом году накануне Нового Года воспитанники социального центра получили от сотрудников следственного управления желанные игрушки, сладкие подарки.

Воспитатели и воспитанники социального центра подготовили для прибывших гостей Новогоднюю сказку, Дед Мороз и Снегурочка организовали для детей конкурсы и эстафеты, в которых малыши с радостью и улыбками участвовали. Сотрудники следственного управления присоединились к новогоднему хороводу вокруг елочки.

Директор социального центра Валентина Ряднова поблагодарила сотрудников следственного управления за многолетнюю дружбу, поддержку и внимание к нуждам детей.

В конце праздника гостям вручили мягкую игрушку – мышку, сделанную руками воспитанников социального центра под руководством талантливого педагога.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:27 12:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости