Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 января 2020 года Житель Бологовского района арестован по подозрению в совершении убийства соседки по коммунальной квартире

Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что 2 января 2020 года 46-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в коммунальной квартире дома, расположенного по улице Березовая роща поселка Выползово Бологовского района, из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей 47-летней знакомой, вооружившись ножом, нанес им женщине несколько ударов по ногам и спине. Своими целенаправленными действиями злоумышленник причинил потерпевшей телесные повреждения, от которых последняя скончалась.

Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем продолжается проведение комплекса необходимых мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Допрошен ряд свидетелей, назначены необходимые экспертизы. В ближайшее время следователем планируется предъявление фигуранту обвинения в совершении инкриминируемого деяния.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:06 12:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости