Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 декабря 2019 года В Краснодаре следователи выясняют обстоятельства гибели местного жителя

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в одном из домов на улице Абрикосовой в поселке Знаменском, в ходе тушения которого обнаружено теломолодого человека.

Установлено, что в ночь на 26 декабря 2019 года компания из четырех молодых людей отдыхала в гостях у родственника одного из них в доме, расположенном на улице Абрикосовой в поселке Знаменском. По предварительным данным, рано утром 26 декабря 2019 года один из них обнаружил возгорание в домовладении, в связи с чем, стал будить знакомых, и вызвали на место пожарных. Между тем, 19-летний молодой человек самостоятельно выбраться из домовладения не смог. После локализации пожара было обнаружено тело погибшего.

В настоящее время на месте продолжает работать следователь, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости