Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 декабря 2019 года В Сочи сотрудники следственного управления посетили дом ребенка и поздравили воспитанников с наступающими праздниками

Сотрудники следственного отдела по городу Сочи и его районных подразделений краевого управления СКР посетили специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением нервной системы с нарушением психики №2, чтобы поздравить его маленьких жителей с предстоящими новогодними праздниками.

В сочинском доме ребенка №2 осуществляется комплексное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 3 лет с различной степенью поражения центральной нервной системы. Сотрудники краевого следственного управления уже многие годы шефствуют над малышами, оказывая учреждению помощь и поддержку. Встречи офицеров с сотрудниками учреждения и его воспитанниками стали доброй традицией.

В канун Нового года офицеры посетили учреждение и были приглашены в качестве гостей на детский утренник, приуроченный к предстоящему празднику. Представители ведомства пришли на праздник не с пустыми руками и после окончания представления поздравили малышей и сотрудников дома ребенка с наступающими праздниками, подарив малышам сладости и игрушки. На прощание офицеры выразили благодарность сотрудникам учреждения за их каждодневный труд, который помогает в реабилитации «особенных» детей. Воспитанники дома ребенка поблагодарили гостей за подарки и оказанное внимание.

Оказывать помощь данному учреждению с учетом его потребностей стало доброй традицией, которая будет продолжена сотрудниками следственного управления по краю и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:27 11:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости