Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 декабря 2019 года Сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 13»

26 декабря 2019 года сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 13» .

Для этих детей, которые нуждаются в особой заботе и внимании, сотрудники ГСУ подготовили и привезли самые разные новогодние подарки.

В красиво украшенном зале центра собрались воспитанники, педагоги и гости - сотрудники ГСУ, руководство администрации Приморского района Санкт-Петербурга, иные приглашенные лица.

Воспитанники центра подготовили и показали гостям новогоднюю программу, которая состояла из танцев, песен и других выступлений ребят.

Директор Центра содействия семейному воспитанию Сазонова Алла Владимировна поблагодарила сотрудников ГСУ за подарки и оказанное внимание, пожелала детям и гостям здоровья и исполнения желаний в предстоящем году.

Завершилось праздничное мероприятие совместным фотографированием на память.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 14:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости