Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 декабря 2019 года Поздравление руководителя СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Дорогие ямальцы!

Поздравляю Вас с наступающими зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год останется в нашей памяти как время напряженной работы и ответственных решений, ярких событий и свершений.

В канун Нового года благодарю всех сотрудников следственного управления по Ямало-Ненецкому автономному округу за преданность присяге, верность служебному долгу, за Ваши знания, опыт и профессионализм. В будущем году рассчитываю на Вашу самоотверженность, принципиальность, высокие моральные качества и твердость служения Закону. Убежден, что к моим словам благодарности присоединяются многие наши сограждане, которым вы помогли защитить права в самых разных жизненно важных сферах.

Хочу выразить благодарность в адрес сотрудников оперативных подразделений правоохранительных органов, с которыми плечом к плечу работали следователи Следственного комитета при расследовании преступлений.

Самые добрые слова благодарности семьям сотрудников, за их терпение, любовь, понимание и поддержку, которые являются залогом нашей успешной работы.

Сердечные поздравления нашим дорогим ветеранам следствия. Пусть ваши знания и опыт и впредь служат залогом соблюдения лучших традиций следствия.

В течение года мы тесно взаимодействовали с органами власти и местного самоуправления, общественными организациями и учреждениями. В рамках совместной работы добились положительных результатов с институтами государственной власти региона по защите интересов граждан и достижении главной цели – верховенства закона и неотвратимости наказания!

За профессиональное и оперативное освещение деятельности регионального Следственного комитета выражаю слова благодарности средствам массовой информации, которые объективно, с чувством патриотизма подходят к подготовке сюжетов о результатах деятельности Следственного комитета и нелегком труде следователей!

В преддверие наступающего года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. Хочется надеяться, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - тепло, понимание и любовь! Я же хочу пожелать Вам крепкого здоровья и удачи! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

Руководитель СУ СК России по Ямало-Ненецкому

автономному округу

генерал-майор юстиции А.Н. Егоров

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 11:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости