Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

31 декабря 2019 года Сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю поздравили ребятишек отделения социальной реабилитации несовершеннолетних

Сегодня сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю с новогодними подарками и поздравлениями прибыли в отделение социальной реабилитации несовершеннолетних «Лучик» Комплексного центра социального обслуживания населения Каменского района.

Для каждого ребенка Новый год это время чудес и исполнения самых заветных желаний и поэтому малыши ждут его с нетерпением. К сожалению, не у всех детей есть родители, которые смогут подарить новогоднюю сказку. Ребятишки, находящиеся в отделении социальной реабилитации очень ждали приезда своих добрых друзей, сотрудников следственного отдела. С теплотой души следователи относятся ко всем мероприятиям, проводимым в подшефном отделении социальной реабилитации, но Новый год - это особенный праздник, наполненный волшебством, радостной сказкой, сверкающей разноцветными гирляндами елочкой и ощущением приближения настоящего чуда.

Невозможно передать словами сияние детских глаз, у которых сложилась нелегкая судьба и выпали трудные испытания. В этот предновогодний день заместитель руководителя отдела Евгений Шевченко поздравил малышей с наступающими праздниками и пожелал много радостных событий и успехов, уверенности и веры в свои силы и возможности. В подарок каждый ребенок получил сладкие угощения, которые они не могут позволить себе в повседневной жизни.

Офицеры тоже не остались без сюрприза. Они получили подарок в виде теплых объятий детей и их счастливых глаз, искреннее и дороже которых ничего не может быть. Эти минуты новогоднего волшебства и праздничного настроения останутся в памяти на целый год.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 10:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости