Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

31 декабря 2019 года Сотрудники следственных подразделений следственного управления СК России по Алтайскому краю в преддверии Нового года поздравляют детей, находящихся в сложной жизненной ситуации

Доброй традицией у сотрудников следственных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю стали предновогодние поздравления детей с праздником. Офицеры не только стоят на страже интересов защиты детей, но и оказывают им различную помощь. В преддверии самого волшебного детского праздника сотрудники следственных отделов поздравили детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Так, следователи Троицкого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю посетили подшефный Троицкий детский дом для детей, оставшихся без попечения родителей. Они поздравили ребятишек с наступающим 2020 годом и подарили подарки. Кроме того, офицеры вручили подарки и благодарственные письма детям, принявшим участие в конкурсе рисунков следственного управления СК РФ по краю, посвященном международному дню борьбы с коррупцией.

Заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю Павел Бирюков и заместитель руководителя следственного отдела по Индустриальному району города Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю Карен Гапоян поздравили детей Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 2 с наступающим Новым Годом, пожелали счастья в Новом году, успехов в учебе и подарили настольные игры.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 12:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости