Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 января 2020 года Руководство и коллектив регионального управления СКР поздравляет сотрудников прокуратуры Волгоградской области с наступающим профессиональным праздником

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры, разрешите от себя лично и коллектива областного управления Следственного комитета России поздравить вас с приближающимся профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ.

Сплоченный коллектив прокуратуры Волгоградской области всегда отличали высокая эффективность в работе, принципиальность и нетерпимость к любым проявлениям несправедливости, чуткость по отношению к проблемам граждан. Порядочность и верность долгу каждого сотрудника надзорного ведомства позволяют с честью справляться со всеми трудностями службы, принимать взвешенные и аргументированные решения даже в самых непростых ситуациях. Своим кропотливым трудом вы ежедневно вносите неоценимый вклад в обеспечение правовой стабильности в нашем регионе, укрепляя веру людей в торжество законности и справедливости.

В канун профессионального праздника примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, стойкости духа, выдержки и успехов в службе!

С уважением, руководитель Следственного управления

генерал-майор юстиции

В.И. Семенов

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:10 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости