Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 декабря 2019 года В Оренбургской области сотрудники СК России поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Алексея Васильевича Агапова и поздравили его с наступающим Новым годом!!!

Крепкое мужское рукопожатие, да такое, которое можно встретить далеко не у каждого мужчины. Ветеран Великой Отечественной войны, танкист, Алексей Агапов встречает гостей, сажает за стол и сходу предлагает фронтовые сто грамм, хотя в этом году он отпраздновал свой юбилей, 95-летие участник войны встретил в кругу семьи: сын, 2 внука, 1 внучка, 4 правнука, 1 правнучка.

Сотрудников Следственного комитета России ветеран войны знает давно, оттого и встречает как добрых друзей. Всегда рад общению - и это взаимно. Гости вручили Алексею Васильевичу зеленую елку, мандарины и подарки, пожелали ему бодрости духа и крепкого здоровья

«Колоссальный позитив получаешь после общения с Алексеем Васильевичем! Он полон сил и жизненной энергии. Нам есть на кого равняться», - отметил заместитель руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области Андрей Киселёв.

Открытый, всегда жизнерадостный, позитивный, Алексей Васильевич - душа компании! За плечами этого человека - жизненная мудрость и опыт. Войну он прошел с первого и до последнего дня. Победу встретил в госпитале, в городе Вене. Управлял легендарным Т-34, получил два ранения. А на его груди - многочисленные медали.

В качестве поздравления с наступающим Новым годом ветерану войны и доброму другу – пожелания долголетия. Вместе они уже строят планы на будущее.

Алексей Агапов рассказал о своих буднях, поблагодарил за внимание и поздравление. Ветеран поделился воспоминаниями о боевых действиях, секретом «долголетия». Все присутствующие с неподдельным интересом слушали рассказы Алексея Васильевича о новогодних праздниках в годы войны. Беседа за чашкой чая прошла в душевной обстановке.

Сотрудники следственного управления поблагодарили ветерана за подаренное последующим поколениям мирное небо над головой!!! От всей души пожелали Алексею Васильевичу, его близким и родным здоровья, добра, счастья, благополучия и новогоднего настроения!

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости