Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 декабря 2019 года Поздравление и.о.руководителя следственного управления !

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Дорогие оребуржцы!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год – это было время напряженной работы и ответственных решений, ярких события и свершений. Новый год - праздник волшебства, всеми любимый и ожидаемый! Он всегда несет в себе надежду на лучшее, хорошие перемены и каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.

В канун Новогодних праздников благодарю всех сотрудников следственного управления по Оренбургской области за преданность присяге, верность служебному долгу, за Ваши знания, опыт и профессионализм. В будущем году рассчитываю на Вашу самоотверженность, принципиальность, высокие моральные качества и твердость служения Закону. Убежден, что к моим словам благодарности присоединяются многие наши сограждане, которым вы помогли защитить права в самых разных жизненно важных сферах. И в дальнейшем мы продолжим уделять пристальное внимание различным вопросам и отстаивать права тех, кто нуждается в нашей поддержке.

В течение текущего года мы тесно взаимодействовали с органами власти и местного самоуправления, общественными организациями и учреждениями. В рамках совместной работы мы добились положительных результатов с институтами государственной власти оренбургского региона по защите интересов граждан и достижении главной цели – верховенства закона и неотвратимости наказания!

Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес сотрудников оперативных подразделений правоохранительных органов, с которыми плечом к плечу работали следователи Следственного комитета при расследовании преступлений. В 2019 году в ходе активного взаимодействия с участием сотрудников оперативных служб региональных УМВД и УФСБ России расследованы ряд преступлений.

Самые добрые слова благодарности членам семей сотрудников, за их терпение, любовь, понимание и поддержку, которые являются залогом вашей успешной работы.

Сердечные поздравления нашим дорогим ветеранам следствия Оренбургской области, которые осуществляют наставничество в обучении и воспитании молодых сотрудников. Пусть ваши знания и опыт и впредь служат залогом соблюдения лучших традиций следствия.

Отдельные поздравления нашему подрастающему поколению – ученикам Школы молодого следователя следственного управления, подшефных юридических классов МОБУ "Лицея № 9" города Оренбурга, школы имени М.И. Калинина города Бугуруслана, кадетам Оренбургского Президентского кадетского училища, воспитанникам подшефной Ташлинской школы-интерната, их учителям, преподавателям и наставникам. Успехов Вам и упорства в приобретении новых знаний и опыта.

За профессиональное и оперативное освещение деятельности регионального Следственного комитета России выражаю слова благодарности средствам массовой информации, которые объективно, с чувством патриотизма подходят к подготовке сюжетов о результатах деятельности СКР и нелегком труде следователей!

Искренне желаю всем Вам исполнения задуманного, крепкого здоровья и праздничного настроения! Пусть в Ваших домах всегда будет достаток и теплота, а пожелания друзей и близких обязательно сбудутся! Мира и добра Вашим семьям! Пусть Новый год принесет каждому тепло и уют, счастье и благополучие!

Руководитель следственного управления

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости