Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 декабря 2019 года Представитель следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь СУ СКР по Ставропольскому краю поздравила воспитанников подшефного Детского дома с Новым годом и Рождеством

Помощник руководителя следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Яна Павлова посетила подшефное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Росинка» города Ставрополя.

От всего коллектива Павлова поздравила детей и сотрудников приюта с наступающим Новым годом и подарила детям настольный хоккей, а также развивающие настольные игры.

А ребята для своих гостей подготовили театрализованное новогоднее сказочное представление. Они читали стихи, пели песни и танцевали.

Оказывать помощь данному учреждению с учетом его потребностей стало доброй традицией, которая будет продолжена сотрудниками следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь СУ СКР по Ставропольскому краю и в наступающем 2020 году.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 10:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости