Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 декабря 2019 года Исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по городу Москве Андрей Стрижов вручил четырем жителям столицы благодарственные письма

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по городу Москве в торжественной обстановке состоялось вручение благодарственных писем двум сотрудницам программы «Человек и закон» Екатерине Морозовой и Вере Володиной, а также двум жителям северо-восточного округа Москвы Любовь Ткаченко и Сергею Аванову, которые заметили долгое отсутствие своей пожилой соседки и обратились в программу. После выхода сюжета следственными органами по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело. В кратчайшие сроки был установлен знакомый пожилой женщины. В ходе допроса он сообщил следствию обстоятельства убийства пенсионерки и сокрытия следов преступления.

В ходе вручения благодарственных писем и.о. руководителя Главного следственного управления по городу Москве Андрей Стрижов поблагодарил жителей столицы за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию, а также за содействие Следственному комитету в раскрытии тяжкого преступления.

В преддверии новогодних праздников Андрей Стрижов пожелал присутствующим крепкого здоровья и благополучия!

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, лица, причастные к совершению преступления, находятся под стражей.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости