Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

31 декабря 2019 года Сотрудники Главного управления исполнили новогодние мечты маленьких воспитанников подшефного детского дома

В преддверии новогодних праздников Главное следственное управление присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Сотрудники собрали письма желаний у детей Центра поддержки семьи и детства «Зюзино». В холе Главного следственного управления по городу Москве была установлена украшенная елка, на которой поместили конверт с посланиями ребенка Деду Морозу. Каждый сотрудник в роли волшебника, сняв конверт, исполнил заветные детские мечты.

Центр поддержки семьи и детства «Зюзино» находится на юго-западе Москвы и является специализированным учреждением для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, в котором проживают более 50 детей.

В канун Нового Года, поднявшись в актовый зал, следователи поздравили детей и подарили каждому ребенку именной подарок с написанными самыми добрыми и теплыми поздравлениями.

В завершении следователи поздравили ребят с наступающим Новым Годом! Пожелали всем здоровья, интересных приключений и отличного настроения во время зимних каникул. Особые слова благодарности и уважения выразил педагогическому коллективу за трудолюбие, внимательность, теплое и искреннее отношение к детям.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 18:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости