Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

30 декабря 2019 года Следственное управление приняло участие в Эстафете добрых дел и поздравило постояльцев домов- интернатов для престарелых и инвалидов с наступающим Новым годом

Представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу посетили Северодвинский и Емецкий дома-интернаты для престарелых и инвалидов.

Представители ведомства Следственного управления поздравили коллективы учреждений и их подопечных с наступающим Новым годом, пожелали здоровья и удачи, а также вручили праздничные подарки.

Встречи прошли в атмосфере живого общения в рамках Всероссийской патриотической Эстафеты добрых дел в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и завершилась праздничным концертом. Сотрудники Следственного управления исполнили пожелание подшефных и подарили им новогоднюю елку, которая станет настоящим новогодним украшением и подарит ощущение праздника.

Оказание социальной поддержки и помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, одно из важных направлений деятельности в воспитательной работе ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 13:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости