Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 декабря 2019 года Офицеры СУ СК России по Смоленской области поздравили своих друзей из Центра для детей с особыми образовательными потребностями с наступающим Новым годом

По уже сложившейся доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники следственного управления приехала в гости к ребятам в Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями города Смоленска.

Праздник Новый год – особенный праздник. Для детей это ёлки, каникулы, масса подарков, ожидание чуда, для взрослых возможность вернуться в своё детство, в волшебный мир, в мир сказок.

Сегодня учащиеся центра подготовили для родителей и гостей сюрприз - сказочное новогоднее представление по мотивам сказки «12 месяцев». Благодаря огромному таланту учащихся и педагогов была создана атмосфера праздника и волшебства, а офицеры СК хоть не на долго, но смогли отвлечься от работы и окунуться в сказочную атмосферу детства. В завершении праздничной программы следователи СК поздравили ребят с праздником и подарили сладкие подарки.

Новый год ещё не наступил, а, значит, впереди мальчишек и девчонок ждут не менее интересные новогодние встречи – встречи с чудесами.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:25 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости