Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 декабря 2019 года Сотрудники следственного управления поздравили ребят из детского центра «Исток» с Новым Годом

Накануне Нового года - самого долгожданного праздника всех детей, сотрудники СУ СК России по Смоленской области навестили своих друзей из Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток».

В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. В преддверии самого сказочного праздника в наших силах подарить детям самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

В гости к ребятам вместе со следователями СК приехали веселые аниматоры и конечно главный сказочный новогодний персонаж - Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Дети с нескрываемой радостью встретили гостей. С задорными и озорными героями из мультфильмов они водили хороводы, пели песни, участвовали в конкурсах. Каждый малыш прочитал дедушке Морозу стихотворение о зимнем празднике и получил волшебный сундучок с подарками.

В конце мероприятия ребята и девчонки вместе с офицерами СК и воспитателями похулиганили на бумажной вечеринке. Как всегда, встреча с подшефными прошла в атмосфере радости от взаимного общения, любви, добра и душевной теплоты.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости