Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

31 декабря 2019 года Поздравление руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолия Уханова с наступающим Новым годом

В нашей стране Новый год был и всегда останется самым любимым и светлым праздником, который объединяет семьи, родных и друзей, всех нас. В это время мы вместе подводим итоги, вспоминаем яркие события, строим новые планы на будущее.

Уходит в историю 2019 год. Для каждого из нас он был особенный. Каждому дорог чем-то своим.

Следователи Следственного комитета совместно с коллегами из других правоохранительных органов раскрыли ряд резонансных преступлений, представлявших особую опасность для граждан и общества. Кроме того, продолжает снижаться общий уровень преступности в области. Все эти достижения стали возможны благодаря эффективной работе и высокому профессионализму наших сотрудников.

Этот год для следственного управления был годом большой повседневной работы. Вместе с тем прошедший год стал и годом перемен. В следующем году от нас потребуется приложить максимум усилий для выполнения задач, поставленных перед Следственным комитетом РФ по сохранению стабильности и обеспечении благополучной, безопасной жизни смолян. Уверен, что сотрудники следственного управления, как и прежде, будут достойно защищать права и интересы граждан.

В канун Нового года я хочу поблагодарить весь коллектив следственного управления за работу. Самую сердечную благодарность выражаю Вашим семьям и близким, которые всегда рядом – разделяют Вашу радость и поддерживают в любых испытаниях.

Желаю всем, чтобы наступающий 2020 год стал для нас годом профессиональных успехов, пусть этот год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:31 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости