Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

10 января 2020 года В Твери арестован подозреваемый в убийстве

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что 7 января 2020 года в вечернее время между двумя мужчинами в квартире дома, расположенного по улице Гончаровой города Твери, произошла ссора, в результате которой гость на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к 36-летнему знакомому, вооружившись приисканным в доме ножом, нанес им не менее 2 ударов в область конечностей потерпевшего.

Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем продолжается проведение комплекса необходимых мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые экспертизы. В ближайшее время планируется предъявление фигуранту обвинения в совершении инкриминируемого деяния.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:10 09:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости