Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 января 2020 года Следователи поздравили семью Яцук с Рождеством!

Уже несколько лет сотрудники следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поддерживают по-родственному теплые отношения с семьей Яцук, в которой поистине героическая бабушка – Марина Николаевна, являющаяся опекуном четверых внуков Руслана, Ильи, Дарины и Паши.

Праздник Рождество Христово добрый, светлый и потому, дополнительный повод выразить искренние слова восхищения Мариной Николаевной. Она сделала невозможное. Когда погибла ее дочь Анна, старшему сыну которой - Руслану было 8 лет, Илье – 6, Дарине – 2, Паше, всего 6 месяцев. Бабушка отдала всю свою любовь и заботу внукам. Когда смотришь на ребят, их успехи и даже просто окружающую обстановку в доме, то по-настоящему восхищаешься этой женщиной, которая несмотря на все трудности и уже не молодой возраст, смогла дать ребятам все.

На момент прихода гостей дома находились Марина Николаевна, Дарина и Паша. Они с радостью встретили следователей. Хочется отметить, что на все профессиональные праздники следователей, члены данной семьи всегда приходят поздравить сотрудников. Это поистине залог искренних теплых отношений.

Марина Николаевна и ребята поделились как у них обстоят дела, что нового произошло, как дети закончили полугодие, обсудили имеющиеся нужды и необходимую помощь.

По случаю праздника коллектив следственного отдела вручил семье Яцук заказанный ими к празднику подарок – фен для волос и фрукты к праздничному столу. Марина Николаевна и дети поблагодарили следователей за подарки и поддержку. Теплая встреча завершилась традиционным фото на память.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:07 12:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости