Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 января 2020 года В Екатеринбурге органами СКР проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней (ФОТО)

6 января 2020 года 15-летняя жительница города Ревды Виктория Логиновских, приехав в гости в город Верхнюю Пышму, ушла в неизвестном направлении. Позднее появилась информация о том, что девушку видели в городе Екатеринбурге, на территории Октябрьского административного района. По факту безвестного исчезновения несовершеннолетней следственным отделом по Октябрьскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции и волонтёрами проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшей, а также на выяснение всех обстоятельств её безвестного исчезновения.

Следствие СК обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении указанной девушки, сообщить данную информацию по телефонам следственного отдела: 8(343)261-11-17, 8-912-063-90-77, либо по линии «02».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:10 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости