Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 января 2020 года Руководитель следственного управления поздравил коллектив прокуратуры Рязанской области с профессиональным праздником

10 января 2020 года на торжественном собрании, проходившем в прокуратуре области, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин поздравил работников прокуратуры с 298-ой годовщиной Российской прокуратуры.

Учрежденная в 1722 году прокуратура и сегодня, достойно продолжая и приумножая славные традиции предшественников, с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в нашей стране, является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан России.

Компетентность, четкая организованность, верность долгу – вот те качества, которые присущи сотрудникам прокуратуры, в том числе прокуратуры Рязанской области.

Владимир Анатольевич отметил, что между прокуратурой области и следственным управлением сложились конструктивные взаимоотношения, призванные служить профилактике преступлений, обеспечению законности, укреплению мира и общественного согласия.

Коллектив следственного управления присоединяется к поздравлениям и желает коллегам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов на пути защиты правопорядка и законности!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:11 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости