Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 января 2020 года В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, упавшего с крыши пятиэтажного здания, где он был задействован на выполнении кровельных работ

Утром 12 января 2020 года в городе Чебоксары во время проведения работ по ремонту кровли пятиэтажного здания по улице Привокзальная 31-летний мужчина сорвался с крыши и упал с высоты. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Проведен тщательный осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. По предварительным данным, мужчина являлся бригадиром и был задействован сотрудниками подрядной организации для выполнения указанных работ.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будет дана надлежащая правовая оценка действиям либо бездействию конкретных лиц, ответственных за случившееся, в сфере охраны труда, а также будут установлены причины и условия, этому способствовавшие. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:12 15:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости