Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 января 2020 года В г. Павлово Нижегородской области следователи СК поздравили юного героя - Данилу Небогатова с 18-летием

По поручению и.о. руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области Д.Г. Канонерова представители Павловского МСО поздравили Данилу Небогатова с днем рождения.

Напоминаем, что 3 января 2020 года в г. Павлово Данила вместе со своим другом Сергеем Анучиным спасли незнакомую женщину от рецидивиста. Помогая попавшему в беду человеку, ребята проявили мужество и героизм. К сожалению, Сергей Анучин погиб, а Данила получил ранение.

Сегодня, 12 января 2020 года, руководитель Павловского МСО СУ СК России по Нижегородской области Алексей Шошин навестил именинника уже дома. Он вручил ему от имени и.о. руководителя регионального СК поздравительный адрес, пожелав ему здоровья, отваги и доблести на все времена и успехов в учебе, а также подарки.

Данила поблагодарил следователей СК за внимание и подарки, отметив, что рюкзак и автономное зарядное устройство для телефона очень пригодятся ему как для учебы, так и на практике. Данила – студент Нижегородского речного училища и уже в этом году ему предстоит пройти практику в навигации на речном судне.

Между следователями СК и семьей Данилы сложились дружеские отношения. И в дальнейшем представители Следственного комитета не оставят без внимания Данилу Небогатова и будут следить за его судьбой.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:12 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости