Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

14 ноября 2019 года Следственным управлением Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу в период с 01 по 20 декабря 2019 года проводится первый этап тематического конкурса «Юный следователь»

В следственном управлении в период с 01 декабря по 20 декабря 2019 года проводится первый этап тематического конкурса «Юный следователь». Для участия в конкурсе допускаются учащиеся общеобразовательных организаций Чукотского автономного округа в возрасте с 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе. Конкурс проводится в два этапа.

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу по тематике «История следствия», эссе, викторину. Оценка работ, участвующих в конкурсе осуществляется путем начисления баллов:

- за исследовательскую работу по тематике: «История следствия» - не более 70 баллов;

- за эссе - не более 50 баллов;

- викторина - не более 30 балов.

Работы номинантов, победивших в первом этапе конкурса, направляются в конкурсную комиссию Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса. Победители конкурса награждаются путевками для участия в тематических сменах «Юный следователь» на базе международного детского центра «Артек» и всероссийских детских центров «Орленок», «Океан», «Смена». Более подробную информацию об условиях проведения конкурса «Юный следователь» можно получит по телефонам (42722) 2-84-05, 2-82-18, либо лично обратившись в следственное управление. Обращаем внимание родителей и законных представителей конкурсантов на то, что на безвозмездной основе предоставляется только путевка в детские центры. Проезд (сопровождение детей) к месту отдыха обеспечивается за счет родителей, законных представителей победителей конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 16:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости