Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

13 января 2020 года Поздравление руководителя следственного управления Анатолия Уханова с Днем российской печати

Уважаемые работники СМИ!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Современный мир – огромное информационное пространство. И оттого роль СМИ в жизни общества значима, а порой и судьбоносна. Ведь именно журналисты ежедневно знакомят с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени.

В публикациях, теле- и радиопрограммах читатели, зрители, слушатели ждут подтверждения своим мыслям, поступкам. Поэтому так велика ответственность журналистов за сказанное и написанное слово. От Вашего профессионализма, компетентности, объективности, понимания сложных процессов, происходящих сегодня во всех сферах деятельности человека, зависит, получит ли общество социально значимую информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости, или наоборот.

В своей деятельности Следственный комитет с первых дней существования активно взаимодействуют со СМИ. Именно благодаря самоотдаче и труду журналистов, а также творческому подходу к каждой теме у общественности формируется объективное мнение о работе органов следствия по защите прав и свобод граждан.

Мы выражаем признательность работникам СМИ за высокий профессионализм, эффективное взаимодействие и надеемся на его дальнейшее продуктивное развитие.

Желаем Вам неустанного творческого поиска в работе, вдохновения, интересных событий и тем. Пусть каждый день для вас будет светлым, согретым любовью и теплом близких, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах, и начинаниях!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости