Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 января 2020 года Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. От всей души благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за преданность делу, личную ответственность, беспристрастность и объективность при принятии решений, добросовестное исполнение долга.

Уверен, что взаимодействие представителей прокуратуры республики и следственного управления будет служить интересам общества и государства, оставаясь залогом эффективной следственной работы и восстановления нарушенных прав граждан.

Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике полковник юстиции Н.В.Щепкин

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:12 17:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости