Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

10 января 2020 года В Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела об убийстве двух жителей аула Инжич-Чукун

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе предварительного следствия установлено, что 14 мая 2019 года в а.Инжич-Чукун Абазинского района злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанес множественные ножевые ранения двум местным жителям, от которых они скончались на месте.

На основании собранных следствием доказательств уголовное дело в отношении обвиняемого с обвинительным заключением, утвержденным заместителем регионального прокурора, направлено в Верховный суд Карачаево-Черкесской Республики для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:10 19:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости